Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Что будет во Владивостоке с новогодней елью за 7.5 млн?

     Во Владивостоке полным ходом идет подготовка к Новому году и уже известно, что главную площадь города украсит лесная красавица стоимость 7,5млн рублей. Об этом объявлено в городской администрации. Какими будут украшения, станет известно в самое ближайшее время, а пока в среди чиновников не обходится без колкостей. Так, например, председатель по бюджету, налогам и финансам все-таки поинтересовался «А не упадет ли и нынешняя елочка», памятуя случай прошлых лет, когда главная праздничная ель за 10 млн рублей рухнула от сильного ветра, причем несколько раз.
     Однако, ответственные за установку елки отметили, что помнят об инциденте и постараются сделать все, чтобы он не повторился.
     Кстати, подготовка к новому году широко шагает по всей стране. Разумеется, самые волшебные украшения будут в столице нашей Родины – Москве. Там нарядятся трамваи, а на улицах появятся сказочные персонажи.

 

Дата публикации: 18.11.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта