Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

"Машкрепеж" соединил сервисы расчета и отправки заказов.

 "Машкрепеж" объединил все онлайн-сервисы, которые занимались расчетами теоретической массы метизов и отправкой заявок на услугу. Теперь работа проектировщиков, конструкторов, инженеров-строителей и сметчиков упрощена: они могут воспользоваться специальным калькулятором. Благодаря нововведению клиенты определят точное количество нужных им изделий и оперативно отправят заказ менеджеру фирмы. Это исключает «хождение» по веб-страницам и делает работу более удобной.

 

При продаже метизов нужно постоянно переводить продукцию из килограммов в единицы товара. Выпускающие компании предлагают приобретать изделия по массе. Однако, согласно проектной и конструкторской документации, удобнее закупать метизы поштучно, что и делают предприятия.

 

Еще в мае 2013 планировалось запустить сервис «Калькулятор крепежа и метизов». Однако он был не доработан. Благодаря советам клиентов компании программисты «Машкрепеж» объединили этот раздел с быстрым заказом. В 2014 году директор фирмы Александр Барков рассказал о расширении ассортимента и усовершенствовании подготовки заказа.

Дата публикации: 05.02.2015
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта