Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Мост через Золотой Рог попадет в книгу рекордов Гиннеса

     Мост на Чуркин – он же мост через Золотой Рог вновь откроют для пешеходов, причем несколько раз. Сначала владивостокцы пройдут по нему 1 мая на демонстрации. Колонны будут идти под торжественные звуки оркестра. Кстати, ориентировочное время с 9 утра до 13 часов. На пути движения колонн будут работать творческие площадки – горожан порадуют художники и музыканты.
      Второе «пришествие» владивостокцев на мост запланировано ко Дню города. Не смотря на то, что праздник проходит 2 июля, грандиозный флэш-моб намечен на 7 июля – воскресенье.               Предполагается, что в этот день на мосту через Золотой Рог одновременно соберутся более 20тыс человек. Часть горожан в синих футболках составят живую надпись "I love Vladivostok" длиной более 700 метров, после чего участники синхронно исполнят танец. В это же время с другой стороны моста владивостокцы в футболках белого, синего и красного цветов выстроятся в фигуру, символизирующую российский флаг.
      Интересно, что выглядеть это будет все спонтанно, будто сначала люди просто пришли прогуляться по мосту.
      Администрация уже готовит заявку в Книгу рекордов Гиннеса. Чтобы стать участником памятного яркого флэшмоба необходимо зарегистрироваться, чтобы получить специальный браслет.

 

Дата публикации: 05.04.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта