Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Приморье появятся необходимые развязки

     Новая скоростная магистраль поселок Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл, действительно, значительно экономит время, однако она пока не имеет удобных съездов и именно поэтому у владивостокцев эта дорога-дублер не так популярна, как могла бы. Съезды начнут строить уже осенью этого года, а окончание работа намечено на ноябрь 2014 года. За это время должны быть построены развязки в районе поселка Новый и села Прохладное, подъезда к поселку Шмидтовка, а также разворотного кольца возле низководного моста.
    Более года в Приморском крае функционирует дорога Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл, которая призвана сократить время в пути до аэропорта. Более того, по проекту предполагалось, что путь из любой точки Владивостока до Кневичи должен составлять 20-30 минут, однако на деле это практически невозможно из-за малого количества съездов и развязок.
    Буквально на днях принято окончательное положительное решение начать строительство развязок в районе поселка Новый и села Прохладное, подъезд к поселку Шмидтовка, а также строительство разворотного кольца за первой опорой низководного моста. Строительство начнется уже осенью текущего года, а завершится в ноябре 2014.
  Напомним, скоростная автомагистраль Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл протяженность 40 км призвана разгрузить основную трассу Владивосток-Хабаровск.

Дата публикации: 15.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта