Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Яркие достопримечательности Владивостока

     Лето во Владивостоке не отличается яркими красками – солнечных дней не так уж много, но на радостное настроение владивостокцев и туристов это никак не влияет, поскольку в городе стараниями художников постоянно появляются яркие детали. Так, на минувших выходных в Центре появилась «радужная» лестница, которая, кстати, ведет к дому Элеоноры Прэй. Интересно, что росписью занялись вовсе не профессионалы – горожане таким образом решили украсить Владивосток к 153-у Дню Рождения, а идея и вовсе родилась в социальной сети Вконтакте. Участниками акции мог стать каждый, у кого есть краски и кисточки, а также желание и отличное настроение. В итоге лестница превратилась в настоящий арт-объект, который излучает позитивную ауру и дарит прохожим отличное настроение.
     Отметим, что владивостокцы, вообще, очень креативны и любимый город стараются сделать ярче и прекраснее. Радует, что в последнее время на заборах если и появляются надписи и рисунки, то более чем приличные и креативные. Все-таки цивилизованное уличное творчество радует и дает каждому горожанину возможность креативно выразить свою любовь к городу.
   

Дата публикации: 01.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта