Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Ирландии муж прорыл тоннель под кроватью

 Любопытный случай супружеской жизни обнаружился в Ирландии - мужчина прорыл тоннель из собственной спальни в соседний паб. На то, чтобы прокопать путь к "свободе" ушло 15 лет, но зато за ними последовали несколько лет блаженства, как признается сам мужчина. Сантехник по профессии Петси Керр однажды нашел способ сбегать ночью в бар и не ругаться при этом с женой. Под своей же кроватью каждую ночь он рыл тоннель, используя всевозможные инструменты - от ложки до отбойного молотка. Причем, эти действия совершенно не тревожили женщину, которой повезло с чрезвычайно крепким сном. За 15 лет еженочной работы мужчина прокопал спасительные 250 метров и с тех пор каждую ночь после того, как жена засыпала, он отправлялся в бар и возвращался под утро.

Ничего не предвещало беды, если бы не повреждение канализационной системы, которую мужчина задел в процессе работы. О подкопе узнали местные власти и теперь "беглец" с семейного ложа предстанет перед судом.

Как отреагировала жена на это известие прессе пока не известно.

Дата публикации: 05.10.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта