Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Приморцы помогут создать мини Владивосток

     Всероссийский проект «Россия» поддерживает Русское географическое общество, Президент РФ и правительство Московской области. Так, в городском округе Домодедово появится тематический парк, где будут отражены главные культурные и природные достопримечательности разных городов и регионов страны. На 1000 гектаров появятся уменьшенные копии исторических и архитектурных памятников, железные дороги, и даже модели космического транспорта.
     Проект носит образовательную функцию – показать россиянам страну, ведь многие никогда не путешествовали по России и не знают о великолепных местах и объектах, которые стоит посмотреть. Парк «Россия» также призван познакомить и с регионами – культурными и этническими особенностями.
    Что наиболее значимо во Владивостоке – предлагают определить самим приморцам. Неравнодушные жители города и края могут повлиять на то, как будет выглядеть региональная экспозиция.
     Свое мнение и предложения можно отправлять прямо в дирекцию парка «Россия» по электронной почте parkrusinfo@gmail.com. Единственное требование – фото высокого разрешения с очень кратким описанием.

 

Дата публикации: 30.12.2012
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта