Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новую достопримечательность Владивостока спонсируют горожане

     Что посмотреть во Владивостоке? На этот вопрос с каждым разом становится все больше ответов – расписанные стены, мосты, инсталяции, памятник «Чужому», а теперь и монумент «своему» всеми любимому поэтому и исполнителю – Владимиру Высоцкому. Автором скульптуры, которая появятся в театральном сквере, стал Петр Чегодаев. Особенность проекта в том, что монумент будет музыкальным и рядом с ним постоянно будут играть всеми любимые песни Высоцкого.
     Интересно еще и то, что средства выделяются не из бюджета города или края, а из кармана – ценителей творчества Высоцкого, кстати, вложился в проект собственными бюджетами и глава города Игорь Пушкарев. Владивостокцы с нетерпением ждут появления новой достопримечательности, а местные барды уже провели маленький музыкальный праздник в честь этого события.
     Отметим, что последними новыми пунктами по достопримечательностям Владивостока стали: скульптура моряка, а также монументы Илье Муромцу, Николаю Муравьеву-Амурскому и Юлу Бриннеру, а готовится к установке памятник «Катюша»

 

Дата публикации: 10.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта