Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Путин «откроет» театр оперы и балета во Владивостоке!?

    Во Владивостоке в структурах разного уровня появились слухи о возможном присутствии президента России Владимира Путина на открытии театра оперы и балета. Напомним, первая премьера в «храме искусств» состоится уже 18 октября. На днях секретарь Путина получил официальное приглашение от художественного руководителя и режиссера Антона Лубченко, однако секретарь президента не подтвердил согласия. Также и в администрации края пока не дают каких-либо комментариев по поводу визита «высокого» гостя.
   Первая премьера в новом театре оперы и балета состоится уже 18 октября премьерой оперы «Евгений Онегин», которую ставит режиссер Мариинского театра Алексей Степанюк. Пока известно, что гостями значимого для края события станут те, кто стоял у «истоков» строительства, а также почетные жители Владивостока, представители общественности, руководители творческих учреждений и так называемая интеллигенция.
   Чтобы все гости попали на премьеру, решено организовать дополнительные автобусные маршруты, которые пойдут из центра города.

  Вниманию автомобилистов! 9 октября будет ограничено движение через мост Золотой Рог в рамках празднований 75-летия Приморского края. Ограничение будет действовать с 22 часов до 5 часов утра.

Дата публикации: 14.10.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта