Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Что станет с Олимпийскими объектами Сочи-2014 пока не известно

   Судьба спортивного городка, построенного к Олимпиаде 2014 года в Сочи пока остается не известной. В правительстве пока не дают окончательных комментариев, которые бы разъяснили, как будут использоваться спортивные объекты Сочи-2014 в будущем. Прежде было озвучено достаточно планов на них, но на конкретном варианте выбор так и не был сделан. Однако, управляющий по делам президента Владимир Кожин заявил, что решение будет принято к закрытию Олимпиады 2014 года.
   Россияне пристально следят не только за спортивными событиями Олимпиады 2014, но и за новостями, которые касаются будущего спортивного городка в Сочи. Отметим, что изначально многие отнеслись весьма скептично к столь глобальной стройке, поскольку спорным был вопрос дальнейшей жизни спортивных объектов. Будут ли на их базе открыты школы подготовки олимпийских спортсменов, детские школы или что-либо еще так и остается неизвестным. Официальных разъяснений в правительстве еще не дали, но заверили, что все объекты непременно будут использованы и не останутся без дела после Олимпиады 2014. Конкретики пока не прозвучало, но в управлении по делам президента сообщили, что окончательное решение будет озвучено к закрытию Олимпиады 2014 года.

 

Дата публикации: 14.02.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта