Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Москве предлагают спастись от конца света в бункере Сталина

     В ожидании конца света, люди ищут любой шанс на спасение. Так укрыться от апокалипсиса можно в бункере Сталина, который находится в (точнее под) Москве на Таганке. В укрытии на глубине порядка 65 метров, в случае катастрофы удастся продержаться до полугода, либо несколько дней в случае глобальной экологической катастрофы – в бункере действует мощная автономная система жизнеобеспечения.
          Однако за шанс на спасение нужно заплатить. В обычный день цена экскурсии по бункеру составляет 700 рублей. А вот цена суток 21 декабря начинается с 500тыс рублей. Есть и предложение для VIP-гостей, однако организаторы «ноева ковчега» скрывают стоиомость и программу для избранных. Более того, с приближением судного дня места в бункере росли в цене.
          Кстати, если конец света все-таки не состоится, то гостям вернут половину стоимости. Так в бункере организована познавательная и развлекательная программы – экскурсии, конференции и фуршет. Кроме того, организовано он-лайн вещание с веб-камер по всему миру, чтобы гости могли наблюдать катастрофу в режиме реального времени.

 

Дата публикации: 21.12.2012
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта