Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

До ночи можно будет гулять по Золотому Мосту

     Майские праздники ознаменованы во Владивостоке массовым перекрытием движения, как минимум, по Золотому мосту. С 6 часов утра 1 мая он станет пешеходным, горожане смогут наслаждаться прогулками вплоть до глубокой ночи 2 числа. Мост станет практическими главным участником праздничного действа – в этом году торжественная демонстрация начнется на Чуркине возле театра оперы и балета, перейдет через мост и двинется дальше до Центральное площади Владивостока.
     Кстати, первыми мост опробуют вовсе не пешеходы, а велосипедисты – они откроют шествие. 1 мая запланировано множество мероприятий на мосту, предположительно пройдут по нему более 20 тысяч человек и это только участники праздничной демонстрации, не считая остальных гуляющих.
Для обеспечения безопасности задействованы несколько тысяч сотрудников полиции, а специальная антитеррористическая группа будет работать уже с конца апреля в круглосуточном режиме.

 

Дата публикации: 24.04.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта