Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Собрать дом за 4 часа

   Создать дом своими руками, да еще за 4 часа? Это стало реальным. Британец создал проект готового дома, который каждый может собрать буквально за 4 часа. Немного труда и в распоряжении нового домовладельца будет площадь 3 метра в высоту и 4 в ширину, включая самые необходимые комнаты – кухню, ванную и спальню. И все это удовольствие всего за 15,5 тысяч долларов. Кстати, проект предусматривает несколько вариантов, например, более дорогая версия предполагает наличие кровли, изоляции стен, пола потолка, правда это отразится на стоимости почти в 2 раза. Но есть и еще более дорогой вариант стоимость 77 тысяч долларов. Однако, он представляет из себя полноценный комфортабельный дом с сантехникой, кафелем, тройными стеклопакетами, мебелью, телевизором и многими другими необходимыми для жизни вещами.
   Кстати, британский архитектор предусмотрел эргономику дома до мелочей, например, он разработал книжный шкаф, который по совместительству является еще и лестницей.
   Интересно, что главной целью архитектора – было создать доступное, простое и «зеленое» жилье, которое не наносило бы вреда окружающей среде.

 

Дата публикации: 23.12.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта