Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

"Хаятты" готовы на 80%

   Во Владивостоке пристальное внимание уделено строительству пятизвездочных гостиниц Хаятт. Долгое время объекты строились силами одного подрядчика, но его работа не устроила краевую администрацию, и недавно строительством занялся другой подрядчик. Сейчас он занимается тем, что устанавливает, сколько долгов наделала прежняя фирма и в какой степени готовности находятся отели. В целом, комплексы готовы на 80%, а за время своего строительства их план еще и претерпел перемены.
   Например, иначе, чем планировалось будут выглядеть парковка отеля на Корабельной набережной и SPA-центр на мысе Бурный. Но это мелочи в сравнении с теми требованиями, что устанавливает корпорация «Хаятт» для всех своих объектов. Минимальным порогом комфорта считается высокоскоростной Интернет, а также наличие дополнительной системы фильтрации воды и обязательный суточный запас воды на случай аварийных ситуаций.
   Отметим, что сейчас строительством гостиничных комплексов «Хаятт» занимается государственное предприятие «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края». Они планируют сдать в опытную эксплуатацию «Хаятт» на Корабельной набережной 1 января 2015 года.

 

Дата публикации: 27.05.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта