Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

27-29 апреля 2016 года пройдет 23-я международная выставка «ГОРОД».

              При поддержке Администрации Приморского края 27-29 апреля 2016 года пройдет 23-я международная выставка «ГОРОД».
В выставке принимают участие более 180 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Хабаровска, городов Приморского края, из Петропавловска-Камчатского, республики Мордовия, а также Китая, Кореи и Японии.

Экспозиция выставки займет всю площадь КСК «Фетисов Арена» - 4500 кв.м. На 500 кв.м. открытой площадки перед концертно-спортивным комплексом участники выставки представят в натуральную величину фрагменты индивидуальных жилых домов из бруса, автономные инженерные системы для индивидуальных домов, беседки, детские развивающие комплексы.

Участники проведут на открытой площадке и в зале выставки мастер-классы по обустройству бетонных полов, использованию декоративной отделки и многое другое. Площадка выставки «ГОРОД» предоставляет уникальную возможность ознакомиться с последними новинками строительной индустрии в одном месте, в одно время, в начале строительного сезона.
 

Выбрать квартиру в многоквартирном доме, найти готовый проект индивидуального дома или заказать проект сможет каждый желающий на выставке. Посетив выставку, гости смогут найти все необходимое для строительства индивидуальных домов, а также зданий и сооружений различного назначения от фундамента и кровли до внутренней отделки, мебели и сантехники.

В выставке принимают участие делегации крупнейших корпораций из Китая (Пекин, Шанхай, Харбин, Муданьцзян, Дацин, Аньшань, Чанчунь). Сфера деятельности корпораций: строительство, инвестирование в строительство промышленных зон, складов, технопарков, деревообработка, производство и продажа строительных материалов, оборудования и спецтехники, создание различных производств (стекло, сеткловолокно, бетон, цемент).

Выставка и мероприятия ее деловой программы будут полезны для архитекторов, проектировщиков, компаний-застройщиков и индивидуальных строителей, для производителей строительных материалов и технологий, разработчиков оборудования, дилеров и поставщиков, торгующих компаний, компаний, запускающих линейки новых производств, глав управляющих компаний, товариществ собственников жилья, граждан, планирующий или ведущих строительство собственного дома и всех приморцев.

Приглашаем вас 27-29 апреля посетить строительную выставку «ГОРОД».
Режим работы выставки: 27-28 апреля с 10:00 до 18:00 29 апреля с 10:00 до 16:00
Организатор выставки ООО «Дальэкспоцентр» Тел.: (423) 2300-518, 245-03-47
E-mail: stroika@dalexpo.vl.ru Сайт: www.dalexpo.vl.ru

Дата публикации: 24.03.2016
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта