Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Две награды в Urban Awards 2016 получил холдинг RBI

В сегменте жилья бизнес-класса на ежегодном конкурсе свое лидерство среди прочих подтвердил строительный холдинг RBI, забрав победу сразу в двух номинациях. Награды получила Петровская Ривьера – дом построенный на Петровском острове, а также Четыре горизонта.

Петровская Ривьера – многоквартирный жилой строящийся комплекс выполненный в морском стиле. Здание имеет много террас и свою прогулочную зону вдоль Невы-реки. Сейчас комплекс еще строится и сдадут его только через год. А вот дом «Четыре горизонта» уже построен рядом со Смольным собором. Дом имеет уникальную архитектуру в стиле застройки начала ХХ века в промышленных районах.  Комплекс имеет много квартир видовых и с террасами.

Отметим, что холдинг RBI ранее не участвовал в ежегодной премии, которая существует уже 8 лет и определяет лучшую городскую недвижимость страны. Все конкурсанты подвергаются жестким стандартам качества и оцениваются особой комиссией.

 

Дата публикации: 28.11.2016
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта