Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Неоправданные ожидания – во Владивостоке не будет объездной

   Объездная дорога вдоль Амурского залива не будет восстанавливаться. Оказалось, что небольшой мост, а точнее бетонная плита, когда-то были установлены даже не представителями городской администрации, а сотрудниками близлежащей автошколы. Так называемая объездная дорога проходила вдоль Амурского залива и являлась альтернативой дороги вдоль проспекта 100-летия Владивостоку. По ней многие автомобилисты объезжали пробки, не взирая на чрезвычайно аварийное состояние дороги. Однако после последнего тайфуна водители не обнаружили моста на привычном месте. Оказалось, что его сами же и убрали сотрудники автошколы, поскольку дожди принесли большое количество мусора под мост и перекрыли дорогу. Да и до этого момента состояние бетонной плиты настораживало каждого, кто по ней ехал.
   Сейчас же у водителей Владивостока нет выбора – ехать ли по плохой дороге или стоять в пробке – ответ очевиден. Администрация города сейчас никаких комментариев не дает, но прежде уже поступали заявления о том, что дорогу на данном участке строить не будут. Кстати, моста (которого уже нет) никогда и не было на картах плана города.
   Теперь больше автомобилистов будут вновь стоять в пробках.

 

Дата публикации: 12.09.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта