Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Во Франции можно купить дом за 1 евро

     На продажу в интернет-аукционе особняк площадью 110кв метров, с огромным участком. Столь дешевый дом находится во Франции в городке Arbresle региона Рона-Альпы. Дело в том, что кроме хозяев, там живут приведения. Причем они расхаживают не только по дому, но и по окрестностям, пугая всех вокруг.
     Приведения появились в особняке в 1950 году, после того как там случилось убийство. Теперь в доме кто-то стучит в окна, передвигает предметы, шумит и разговаривает по ночам. Как бы волнующе это ни было, но жить в таком доме сможет далеко не каждый. Поэтому хозяева решил поскорее от него избавиться, указав цену всего 1 евро.
    Нередки и обратные случаи, когда приведение повышают стоимость дома – люди готовы заплатить не мало, чтобы увидеть духов. Некоторые предприимчивые владельцы устраивают из таких домов гостинцы, ведь даже отдельный вид туризма, когда путешественники специально посещают места, где обитают приведение и существа из потустороннего мира.

 

Дата публикации: 08.02.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта