Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Где гулять во Владивостоке? Одобрен проект новой прогулочной зоны вдоль моря

     Амурский залив продолжит преображаться, на этот раз со стороны яхт-клуба «Семь футов». Планируется, что здесь появится рекреационная зона для горожан – с комфортными прогулочными дорожками вдоль моря, парковкой для катеров, а также новой дорогой, дабы облегчить проезд по улице Станюковича. Отметим, что главный архитектор Владивостока ободрил появление на берегу бухты Федорова апарт-комплекса "Гавань-резидентс". Помимо комплекса зданий, он призван создавать привлекательный морской фасад залива. Эргономичный дизайн гармонично вписывается в окружающую среду.
     В рамках проекта преобразиться и яхт-клуб «Семь футов», чтобы соответствовать новому облику Амурского залива. Отметим, что здесь должны появиться пешеходная прогулочная зона, а также автодорога, которая должна облегчить проезд по данному району. Добавим, что некоторые работы будут проведены на частные средства. Впрочем, горожан финансовый вопрос, как правило не волнует, главное, чтобы во Владивостоке появилась еще одна набережная, где можно будет приятно и комфортно проводить время.

    

 

Дата публикации: 19.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта