Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Владивосток стал в 2 раза популярнее

   Владивосток стремительно набирает голоса во всероссийском Интернет-проекте «Города России. Национальный выбор». Всего за 5 дней приморский город поднялся с 42-й строчки на 23-ю, среди 81 города, которые всего участвуют в проекте. За несколько дней Владивосток уже поддержали более 6 тысяч человек и до декабря у каждого есть возможность отдать своей голос за любимый город. Для этого нужно всего лишь пройти по ссылке http://город-россии.рф/rating.
   Лидером на сегодняшний день является Смоленск – за него уже проголосовали 244тыс человек. Кстати, от Хабаровска Владивосток пока отстает на 5 позиций.
   Итоги всероссийского Интернет-проекта «Города России. Национальный выбор» будут подведены в начале декабря. Голосование проходит при поддержке Федерального агентства по туризму, для того чтобы повысить интерес к истории России, повысить узнаваемость городов и создать о них правильное представление.
 

Дата публикации: 29.10.2012
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта