Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Создать во Владивостоке автодром мирового уровня поможет Николай Фоменко

     Николай Фоменко известен не только своим актерским талантом, но и страстью к машинам и автоспорту. Именно поэтому его и пригласили во Владивосток оценить строящийся спортивно-технический комплекс для мотогонок «Приморское кольцо». Проект призвал не только привлечь приморцев к мотоспорту, которым сегодня мало кто увлекается, но и вывести автодром в крае на мировой уровень. Например, мотокроссовая трасса будет соответствовать всем стандартам, вплоть до проведения Чемпионатов мира.
     После визита на строительную площадку, Николай Фоменко отметил масштаб проекта и выразил уважение организаторам за подход к делу – к строительству привлечены профессионалы самого высокого уровня. Фоменко также заметил, что в Приморье есть все условия для развития мотоспорта, поскольку Владивосток является самым «автомобильным» городом России, обставив в этом рейтинге даже Москву. Кроме того, актер посоветовал сделать комплекс интересным не только для любителей авто и мототехники: создать парк, карусели, рестораны и другие места отдыха.
     Справка: Строительство комплекса «Приморское кольцо» началось 10 декабря 2010 года. Завершить первый строительства планируется уже в июне 2013 года.

     
 

Дата публикации: 28.01.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта