Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Приморцы имеют возможность рассказать о своем любимом месте

     В Приморском крае начался интересный конкурс «7 чудес Приморья». Это значит, что каждый приморец может показать и рассказать о своем любимом месте отдыха, самом достойном в крае. Конкурс проходит на сайте http://primorye75.ru. Здесь каждый желающий может загрузить фото своего любимого места отдыха и наблюдать за ходом голосования. Выкладывать можно, как природные красоты, так и рукотворные памятники. Например, на пятом месте сейчас находятся мосты, построенные к Саммиту АТЭС. Лидирует ВДЦ "Океан" в бухте Емар, второе место у скал «2 брата» в п. Рудная Пристань Дальнегорского городского округа, на третьем река Бикин и далее Долина реки Рудной, на берегах которой расположен город Дальнегорск – там находится лава старого вулкана.
     Проголосовать может каждый, как и подать заявку на конкурс. Важно, чтобы фотография была сделана самостоятельно.
     Конкурс «7 чудес Приморья» организован администрацией края, чтобы показать приморцам сколько красивых есть в нашем крае, о которых многие и не догадываются. Это, действительно, отличная возможность узнать свой край хотя бы по фото и выбрать место для отдыха.

 

Дата публикации: 26.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта