Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

"GrantioN"

Компания «GrantioN» занимается поставкой и укладкой универсальных напольных покрытий.
Искусственные газоны широко используются в тех же областях, что и натуральные. Большинство спортивных полей и ландшафтов садов/парков во всем мире покрыты именно искусственной травой, которая является идеальным вариантом для быстрого озеленения и облагораживания территории. Искусственная трава идеально подходит для покрытия футбольных полей, теннисных кортов, школьных футбольных полей, дворовых спортивных площадок, декоративного озеленения газонов и других целей, отличается своей мягкостью, эластичностью, комфортностью и безопасностью игры.
В зимний период траву возможно залить водой и устроить каток без ущерба для покрытия.
Универсальные покрытия из резиновой крошки, смешанной с полиуретановым связующим используются для открытых спортивных и детских площадок, теннисных кортов, стадионов и беговых дорожек. Также эти покрытия применяются в спортзалах, складах, производственных помещениях, для палуб судов и причалов, вокруг бассейнов, для входных групп и лестниц, для отмосток вокруг коттеджа или дома, для покрытия пешеходных зон и садовых дорожек.
Резиновое покрытие обладает следующими свойствами: прочное, износостойкое, не боится ни жары, ни холода; безопасное, упругое, защищает от травм; водопроницаемое; обладают антискользящим, ударопоглащающим эффектом; не требуют особого ухода; простота ремонта – любой поврежденный участок легко можно удалить и заменить новым.
Также наша компания предлагает следующие материалы и услуги:
- Поставка и укладка рулонных покрытий для спортивных и фитнесс залов;
- Поставка и монтаж оборудования для стадионов и детских игровых комплексов, уличное тренажерное оборудование;
- Поставка и укладка модульных пластиковых покрытий;
- Услуги по обслуживанию и ремонту напольных покрытий.
Адрес: г.Владивосток, ул.Русская, 17, оф. 707
Телефоны: +7 (423) 209-58-12, +79147049353
E-mail: grantion@yandex.ru
Часы работы: с 10 до 18
Веб-сайт: http://grantion.ru
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта