Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Град Мастер

Магазин-салон электроинструментов и бензотехники "Град Мастер" осуществляет оптовую и розничную продажу электроинструмента и cтроительного оборудования во Владивостоке.

На сегодняшний день, в результате многолетней добросовестной работы, компания "Град Мастер" завоевала доверие клиентов и является одной из тех немногочисленных фирм, которые реально могут предложить своим покупателям конкурентноспособные цены и самый широкий ассортимент электроинструмента и cтроительного оборудования. Поскольку нам дорог каждый клиент, мы предлагаем только качественный товар от производителей с мировыми именами. "Град Мастер" является официальным дилером данных марок, все товары сертифицированы.

Компания всегда находится в развитии, постоянно расширяет ассортимент, дополняя его новыми производителями мировых брендов. На сегодняшний день это: дизель-, бензо- и электрогенераторы, мотопомпы, электродрели, промышленные фены, сварочные аппараты, перфораторы, аккумуляторы, пилы, металлоискатели и другой инструмент, применяемый при строительстве и ремонте.

А так же компания оказывает гарантийную сервисную поддержку. Что экономит время клиентов.

Наряду с розничной и оптовой торговой деятельностью мы занимаемся комплексным снабжением строительных организаций, поставками электроинструментов и строительного оборудования.

Став нашим клиентом, вы сможете оценить добросовестное отношение персонала к работе, высокую квалификацию, а также творческий подход к работе и внимательное отношение к любым пожеланиям заказчика. Компания отличается выгодными условиями продаж по оптовым ценам, индивидуальным подходом к каждому клиенту и персональная система скидок.

Наша организация работает по любым формам оплаты с заключением договора. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по вопросам приобретения и обслуживания оборудования для работы, ремонта и обустройства помещений.

Все товары, приобретённые в нашем магазине, проходят предпродажную подготовку и ставятся на гарантийное обслуживание.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НОВОСТИ)))) ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ . ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!!

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА МЫ ОТКРЫЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН WWW.GRADMASTER-SHOP.RU!!!!

пока он работает в тестовом режиме и мы ждем от Вас

сообщений и пожеланий по работе интернет магазина на почту gradmaster-shop@yandex.ru
Адрес: Бородинская 46/50
Телефоны: 224-20-51
E-mail: oooGrandMaster@yandex.ru
Часы работы: С 9-18 Вс с 10-17
Веб-сайт: http://grad-master.ru
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта