Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Экономичное строительство домов или что представляет собой пенобетон?

           При выборе конкретного материала для строительства вашего дома, важно учитывать, сколько готовое здание сэкономит вам денег на ресурсы, обеспечивающие тепло в нём. Строительный материал должен иметь свойства хорошей теплоизоляции, это очень актуально. Кроме того, жилище должно не очень сильно перегреваться в жаркие летние дни, в нём должно быть прохладно. Поэтому, рассмотрим пористый материал, под названием пенный блок, а также газовый блок, они имеет в своей структуре воздушные скопления.

Благодаря своим свойствам данные материалы обеспечивают изоляцию тепла, дополняя другие элементы утепления, которые могут быть нанесены или закреплены на стенах внутри и снаружи жилого дома. У пенных блоков большое количество преимуществ, благодаря чему они завоевали популярность на рынке строительных материалов. Пенный блок отличается от таких традиционных материалов для строительства, как керамический или силикатный кирпич.

С пенными блоками удобно работать, также у них доступная цена, поэтому их принято считать прекрасным материалом для строительства жилых домов и промышленных сооружений! Несколько слов о том, что же представляет собой пенный блок. Пенный блок является разновидностью ячеистого бетона, производимого из смеси пены, песка и цемента. Вышеуказанные ингредиенты добавляются в устройство смешивания, во время работы которого воздушные пузырьки, в равной мере, претерпевают распределение по объему приготовляемой смеси.

Во время изготовления пенного блока, не происходит никаких реакций химических элементов. Сложно судить о том, какова разница между настоящим и молотым песком, но вот интересный факт: разные производители пенного блока с уверенностью заявляют, что в составе их продукции имеется только натуральный песок.

Расскажем о всех полезных свойствах пенного блока с надеждой, что вам приглянется этот отличный строительный материал и вы построите из него добротный, надёжный, уютный дом, в котором сможете прожить всю свою жизнь.

- Вне зависимости от своей пористой структуры, пенный блок обладает весьма большой надёжностью.
- Не имея способности к естественному старению от износа погодными и эксплуатационными условиями, он не способен изменить свою форму в течении всего срока службы. Стены дома, возведённые из пенного блока, не будут гнить и крошиться, потому что пенный блок не поддаётся колебаниям температур.
- Благодаря пенному бетону вы значительно упростите конечную отделку вашего здания, потому что, если стены были возведены грамотно, то любые типы обоев можно клеить прямо на готовые стены.
- Сдача в эксплуатацию дома из пенного блока будет быстрее, потому что, в отличии от стандартного кирпича, размеры пенного блока значительно больше.
- Пенный блок легко сверлить и штробить!
- Для готовых стен из пенного блока не нужна особая изоляция звуков и тепла! - Большое количество исследований пенного блока выявили высокую пожарную безопасность домов, возведённых из него!
- Вы сможете сэкономить свои денежные средства ещё при покупке пенного блока! После чего, вы сможете экономить до 30 процентов на отоплении готового дома, потому что пенный блок имеет отличную теплоизоляцию!
- Дом из пенного блока можно строить монолитным. Производитель этого замечательного материала может поставлять вам смесь, которая уже будет готова для того, чтобы залить её в опалубку.
- Лёгкий вес пенного блока – это хорошая возможность построить дом по упрощённому типу, благодаря чему траты на его возведение будут заметно уменьшены.
- Пенный блок может быть как материалом для строительства новых зданий, так и утепляющим элементом для самых разных видов построек.
- Нет ограничений для людей с дизайнерской жилкой: вы или ваш архитектор вправе возвести здания по самым смелым проектам.

Дата публикации: 25.10.2015

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.