Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Что такое ИЗОДОМ

«Что нам стоит дом построить – нарисуем - будет жить..»

     Вот, если бы и в действительности получить собственный загородный дом было так просто. Но строительство занимается гораздо больше времени, чем хотелось бы. Но современные системы на то и Инновации, чтобы воплощать мечты в реальность.
      Система несъемной опалубки ИЗОДОМ – в несколько раз ускоряет
процесс возведения дома, значительно удешевляя его стоимость, но главное, что результат – превосходит даже всеми любимые кирпичные дома.
Что же такое ИЗОДОМ?
     ИЗОДОМ – твердая несъемная опалубка из пенополистерола самозатухающегося. Исходный материал состоит из воздуха и полимера-полистирола, который частично используется в изготовлении одноразовой посуды, а значит – совершенно безопасен для человека. Конструкция создана по принципу «Лего» и каждый блок плотно входит в рядом стоящий.
     В блоки Изодом затем устанавливается арматура и заливается бетон, и получается – полноценная монолитная стена. По прочности стены, возведенные по этой технологии, не уступают кирпичным, а укладываются в 10 раз быстрее. При этом возводить дома с системой Изодом можно и зимой.
Преимущества ИЗОДОМ
     Высокая степень теплосбережения. За счет того, что стена состоит не только из бетона, но и из пенополистирола, дома становится значительно теплее. Так, расходы на отопление сокращаются на 3-4 раза по сравнению с домами кирпичными и даже деревянными. Такие стены можно назвать своеобразным Термосом, который не дает теплу выйти наружу.
     Низкая стоимость. Затраты с системой ИЗОДОМ на возведение стен сокращаются в 1,5 раза по сравнению со строительством аналогичной стены их кирпича.
К тому же экономия происходит и за счет установки облегченного фундамента, поскольку вес дома значительно уменьшая по технологии ИЗОДОМ.
     Стойкость. Блоки ИЗОДОМ совершенно пожаробезопасны, а кроме того они не подвержены нападкам грибка, плесени и насекомых.
     Добавим, что система несъемной опалубки ИЗОДОМ далеко не новинка, а технология проверенная временем и более того – подтвержденная всевозможными ГОСТами. Кстати, даже в Приморском крае есть компании, которые занимаются производством данной системы и оказывают сопутствующие услуги по консультации и расчету конечной стоимости дома.

Воплощайте мечты в реальность с STRprim.ru
 

Дата публикации: 10.09.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.