Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Обзоры материалов

  • Что выбрать - ГКЛ или ГВЛ? Конечно - СМЛ!

    Что выбрать - ГКЛ или ГВЛ? Конечно - СМЛ!
    Стекломагниевый лист (СМЛ) – аналог гипсоволокнистому листу (ГВЛ), который, в свою очередь, стал последователем гипсокартонного листа, иначе - ГКЛ. СМЛ - это универсальный строительный и отделочный листовой материал, предназначенный для монтажа, отделки потолков, перегородок, стен, а также как облицовочный материал. Стекломагниевый лист является хорошей основой для любого покрытия. Его поверхность готова к любому декорированию – покраске, шпаклеванию, наклейке различных видов обоев, плиток, панелей, пластика.
  • Гипсовая штукатурка ROTBAND: универсальность и практичность.

    Гипсовая штукатурка ROTBAND: универсальность и практичность.
    Преимуществом гипсовой штукатурки Ротбанд является её универсальность и практичность. Она удобна в применении, не даёт усадки, может наносится слоем до 50 мм, обладает высокоадгезионными свойствами, не трескается, влагоустойчива, не требует последующего шпаклевания поверхности, используется при изготовлении декоративных элементов, в ремонтных и реставрационных работах. На сегодняшний день, Ротбанд является лучшим материалом для выравнивания и оштукатуривания поверхностей стен и потолков в местах с нормальной и повышенной влажностью воздуха.
  • Декоративная штукатурка; штукатурим и декорируем одновременно

    Декоративная штукатурка; штукатурим и декорируем одновременно
    Декоративная штукатурка, применяемая для внутренних работ – это отделочный материал для оштукатуривания стен и потолков с эффектом декорирования поверхности.
    Можно сказать, что декоративная штукатурка – это два в одном. С одной стороны, это - высококачественная штукатурка, которая используется для устранения неровностей и дефектов поверхностей, заделывания трещин и сколов. С другой, это декоративная отделка, придающая стенам и потолку определённую фактуру, цвет, объём, узор, рисунок, рельеф.
  • Жидкие обои – вовсе не обои?

    Жидкие обои – вовсе не обои?
    Жидкие обои не имеют ничего общего с обычными обоями, разве только эффект «теплоты» и домашнего уюта по окончании работ. По своим техническим характеристикам и технологии нанесения, жидкие обои сродни декоративной штукатурке.
    Что это за материал и почему так называется? Давайте разберёмся.
  • Немного о дефектах штукатурки.

    Немного о дефектах штукатурки.
    Под воздействием высокой температуры и сквозняков в результате быстрого высыхания нанесенной штукатурки могут появляться трещины. Растворы с большим содержанием вяжущих веществ или плохо перемешанные растворы, в которых местами присутствует много заполнителей также могут быть причиной возникновения мелких и крупных трещин. При нанесении раствора толстым, медленно схватывающим слоем или при нанесении раствора тонкими слоями, но на не схватившийся предыдущий слой раствора образуются трещины.
  • Преимущества наливных полов.

    Преимущества наливных полов.
    Как правило, коммерческие или промышленные полы испытывают серьезные абразивные, механические и химические нагрузки. Более того полы должны не пылить, не скользить, иметь хороший внешний вид и легко убираться. Поэтому требования к современным полам достаточно высокие. В последнее время, полимерные наливные полы получили широкое применение во многих развитых странах. Широкое применение данным покрытиям обеспечили надежность, долговечность и удобство в эксплуатации.
  • Дерево, кирпич или пенобетонный блок?

    Дерево, кирпич или пенобетонный блок?
    Большое разнообразие материалов для возведения стен частных домов представлено на рынке в настоящее время. Среди них: дерево, кирпич, пенобетонные блоки. На чем остановить свой выбор?

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.