Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Обзоры материалов

  • Мозаика. Собираем без картинок

    Мозаика. Собираем без картинок
    Мозаика на стенах, потолке или на полу всегда была предметом роскоши. Шедевры создавались из мельчайших деталей, которые тщательно подбирали и комбинировали. Сегодня, чтобы создать мозаичное произведение искусства в своём доме, уже не нужно столько затрат: физических и финансовых. Листовая мозаичная плитка сэкономит время и порадует эксклюзивным интерьером, который можно придумать самостоятельно…
  • Зачем в ванне гидроизоляция?

    Зачем в ванне гидроизоляция?
    Некоторые обязательные работы во время ремонта вызывают вопрос – зачем? Например, для чего и для кого в ванной комнате нужна гидроизоляция? От чего она предохраняет и помогает ли на самом деле? И нужна ли гидроизоляция в, так называемой, среднестатистической ванне – без тёплого пола, бассейна и джакузи? Гидроизоляция в ванне необходима всем! Почему, сейчас разберёмся…
  • Пробковое покрытие Изокорк.

    Пробковое покрытие Изокорк.
    Не так давно на рынке появился новый материал, о котором можно с уверенностью сказать, что это уникальный и универсальный продукт, применимый в широком спектре строительства и ремонта, не имеющий аналогов.
    Речь идет о напыляемом пробковом покрытии Изокорк.
    Это единственный материал в своем роде, в котором сочетаются масса различных свойств и характеристик:
    - теплоизоляция
    - гидроизоляция
    - звукоизоляция
    - виброизоляция
    - финишное покрытие
  • Стеклоблоки - обманчивая хрупкость

    Стеклоблоки - обманчивая хрупкость
    Мой дом – моя крепость. Конечно, каждому из нас хочется чувствовать себя дома спокойно, защищённо, но и воздушные замки тоже безопасны. И сделать сказку в своей квартире легко можно с помощью стеклоблоков. Нет, это не скучные советские кирпичи из голубовато-зеленоватого стекла, современные стеклоблоки разнообразны и по цвету и по форме. А уникальные свойства позволяют применять их не только для внутренних, но и для внешних работ...
  • Что такое Жидкая резина?

    Что такое Жидкая резина?
    Выбор строительных материалов день ото дня становится всё обширнее и очень важно следить за новинками, знать для чего они нужны, насколько эффективны и выгодны. Жидкая резина – современное средство для гидроизоляции. Применяют её, в основном, для кровельных работ, но возможности её гораздо шире…
  • Виды подложек - стелим гладко.

    Виды подложек - стелим гладко.
    Выбирая милый глазу вид паркета или ламината, как правило, мало кто так же тщательно выбирает подложку. А между тем, именно от неё зависит звукоизоляция и главное - как долго прослужит напольное покрытие. Поэтому необходимо знать, что существуют разные виды подложек и правила их укладки, и мы всё это узнаем.
  • Потолочная плитка - легки цены и вес

    Потолочная плитка - легки цены и вес
    Отделочные материалы сейчас представлены на любой вкус и, что немало важно, кошелёк. Сегодня мы вспомним о доступном способе преобразить потолок – о пенопластовой плитке. Пожалуй, это один самым дешёвых материалов на сегодняшний день, но от этого он становится ещё более привлекательным. Тем более, что и достоинств у «потолочки» (как её называют в народе) не мало.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.