Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Потолок из гипсокартона

Гипсокартон является экологически чистым материалом, так как производится без добавления синтетических добавок, исключительно из натуральных компонентов – гипса, картона, армированного волокна. Он как нельзя лучше подходит для использования его в качестве потолочного покрытия.Гипсокартонные потолки позволяют не только скрыть все трещины и неровности, но и открывают огромные возможности для необычного дизайна обычных потолков.Монтаж гипсокартона обычно осуществляется специалистами, но при умелом владении перфоратором, электродрелью, молотком и некоторыми другими инструментами, а, также обладая необходимыми знаниями, можно и самостоятельно установить эту подвесную конструкцию.
              В первую очередь проводится установка профилей. На этом этапе уже известно, какой будет потолок: одно- или многоуровневый, ровный или выпуклый, где и как будут установлены источники освещения.Необходимо, чтобы каркас был установлен правильно и очень прочно, с учётом нагрузки не менее 14 кг на один квадратный метр.
После установки основного каркаса, приступают непосредственно к креплению гипсокартонных листов. При стыковке желательно располагать листы вразбежку, избегая совпадения линий швов.Образовавшиеся между листами швы замазывают шпаклевкой, с последующим прикреплением к ним специального самоклеющегося бинта-серпянки.
           Завершив работу по заделке швов, необходимо выровнять всю поверхность гипсокартонного потолка при помощи шпаклевки.Теперь конструкция готова к дальнейшей отделке – грунтовке, покраске или оклейке.
          Ваш гипсокартонный потолок способен долгое время радовать домочадцев своим уютным и привлекательным видом.К тому же он обладает звукоизоляционными и огнестойкими свойствами, что добавляет к его положительным характеристикам ещё уверенность и надёжность.
Дата публикации: 18.11.2010

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.