Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Как выбрать качественный материал для пола.

          Для того чтобы начать делать ремонт, необходимо подобрать качественный и надёжный материал. Материал должен соответствовать всем международным стандартам. От выбранного материала зависит результат работы. Данная статья даст немного полезных советов по выбору материала для пола.

Каждый домохозяин хочет иметь тёплый и красивый пол. Пол является самым важным элементом в любом строительстве. Рекомендуется покупать материал только у проверенного производителя, неважно линолеум это или ламинат. От напольного покрытия зависит наше самочувствие и настроение. В каждой комнате нужно стелить разные полы. В спальне рекомендуется использовать ламинат или ковровое покрытие. По ковру будет всегда приятно ходить босиком.

Ламинат также можно постелить в гостиной или зале. От ламината будет всегда исходить приятный звук при ходьбе. На современном рынке стройматериалов существует огромный выбор напольного покрытия. Давайте начнём с самого простого и поговорим о выборе линолеума. Как выбрать качественный линолеум?

Линолеум подразделяется на два вида. Синтетический линолеум долговечен и надёжен, но качество материала, из которого сделан линолеум, оставляет желать лучшего. Рекомендуется применять такой линолеум только в организациях. Натуральный линолеум ? это линолеум, изготовленный из высококачественного материала. Такой линолеум будет служить на порядок меньше, чем синтетический линолеум. Натуральный линолеум активно применяют в быту, его можно стелить в зале и детской комнате. Цены у этих двух видов сильно различаются. Натуральный линолеум стоит гораздо дороже, чем синтетический.

Как выбрать ламинат? Ламинат изготавливается и древесной стружки. Ламинат является надежным и экологически чистым материалом. Его можно применять дома и в офисе. Ламинат имеет множество оттенков, он отлично подойдёт для создания любого интерьера. Для квартиры рекомендуется приобретать ламинат класса 21. Для офиса отлично подойдёт ламинат класса 23. Гарантия на ламинат составляет 15 лет.

Для ванной комнаты отлично подойдёт керамическая плитка. Плитку можно смело приклеивать на специальный строительный клей к бетонному покрытию. Рекомендуется приобретать керамическую плитку только у проверенного производителя. Ярко выраженных критериев по выбору керамической плитки не существует. Плитка выбирается по цвету и по форме. Выбор данного материала полностью зависит от ваших предпочтений и желаний. Выбрать подходящий материал нетрудно.

Очень важно покупать материал только у проверенного производителя. При покупке всегда смотрите на состояние материала, он должен быть качественно упакован и не иметь дефектных пятен. Любой добросовестный продавец обязан предложить вам бесплатную доставку. Будьте предельно бдительны и аккуратны.

Дата публикации: 16.11.2015

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.