Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Юбилейная выставка «Строительство – 2012»

Строительная отрасль Приморья – локомотив всей экономики края.

Приморский край являет собой одновременно образец современного строительства и перспективную площадку для развития, поэтому особенно важно, чтобы на строительном рынке Приморья присутствовали материалы нового поколения, современные энергоэффективные и инновационные технологии.

Отличная возможность узнать о последних достижениях и новинках строителной отрасли – посетить ХХ специализированную выставку «Строительство», которая пройдет во Владивостоке с 19 по 21 сентября 2012 г.

Юбилейная выставка «Строительство – 2012» станет центром коммуникации строителей Приморья.

Организатор выставки: ООО «Дальэкспоцентр».

Поддержку выставке оказывают: Департамент градостроительства Приморского края, Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, Российский союз промышленников и предпринимателей, Национальное Объединение Строителей, Российский Союз Строителей, Общественный Совет предпринимателей Приморья.

На протяжении многих лет выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Юбилейная выставка «Строительство» - это более 97 компаний из 11 городов России: Москвы, Владивостока, Боровичей, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Реутова, Санкт-Петербурга, Уфы, Хабаровска, Челябинска и Приморского края.

Ознакомиться с продукцией и наладить взаимовыгодное сотрудничество также приглашают компани Китая и Республики Корея. Международная экспозиция будет представлена четырнадцатью компаниями.

Московские экспоненты продемонстрируют слесарное оборудование, дорожно-строительную технику и технологии, оборудование для металлообработки. В этом году в выставке принимает участие 5 компаний из Москвы.

Компании из Новосибирска представят энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, огнезащитные материалы.

Облицовочный кирпич, полиэтиленовые трубы, современные уплотнительные и термоизоляционные материалы представят компании из Иркутска и Красноярска.

Со сварочным оборудованием и комплектующими, фасадными панелями и профессиональным инструментом можно будет ознакомиться, посетив стенды экспонентов из Санкт-Петербурга.

Очень активно осваивают строительный рынок Приморья компании их Хабаровска, более 10 компаний: геодезическое оборудование, строительный крепеж, машины для дорожных работ, насосы и климатическая техника, кабельная продукция, системы для сухого строительства.

Самый широкий ассортимент представят владивостокские компании: алюминивые композитные панели, теплоизоляционные плиты, оборудование и услуги в области инжинерных систем, природный камень, облицовочный кирпич, напольное покрытие, кровельные материалы, оборудование для отопления и многое другое.

Новинкой выставки «Строительство в 2012 г. станет специальный раздел «Энергосбережение».

Использование нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также энергосберегающих технологий год от года становится актуальнее.

А без налаженной системы учета и контроля обойтись в наше время просто невозможно как в строительстве, так и при эксплуатации зданий.

В экспозиции представлены большое разнообразие приборов учета и контроля электро-, тепло- и водопотребления.

Домостроение, самый востребованный раздел, будет широко представлен на выставке технологиями каркасного, монолитного домостроения, и из мелкоштучных элементов.

На выставке можно выбрать по цене и качеству все для комплексного малоэтажного домостроения.

Выставка «Строительство» будет интересна не только специалистам, на ней найдутся предложения и для всех, кто делает ремонт, строите дачу или коттедж.

На выставке можно будет не только ознакомиться со строительной продукцией, но и получить информацию по техрегулированию, ГОСТам и СниПам, по обеспечению пожарной безопасности, подготовке кадров и даже оформить кредит.

Но «Строительство» - это не только выставка. Это еще и насыщенная деловая программа.

19 сентября в рамках деловой программы выставки состоится заседание рабочих групп кластера по малоэтажному домостроению. На заседании будут рассмотрены вопросы законодательства и государственной политики, определяющие малоэтажное строительство как приоритетное, о ценах малоэтажного «квадрата», построенного по разным технологиям, проектных решениях, рынке подрядных организаций и контроле качества их услуг, о проблемах и решениях эксплуатации новой малоэтажки, ее безопасности при строительстве и эксплуатации.

Для руководителей и специалистов будут проведены бизнес-семинар «Развитие малого и среднего предпринимательства в строительстве Роль инновационных предприятий», практический семинар «Программы для проектировщиков в строительстве».

Для молодых специалистов, особенно выпускников вузов 2012 г, предоставится возможность трудоустройства. На выставке будет работать ярмарка вакансий.

Традиционно среди участников выставки пройдет конкурс «Лучшая строительная продукция выставки». Победители будут награждены медалями и дипломами.

Совместно с XX специализированной выставкой «Строительство» вот уже во второй раз во втором выставочном зале спорткомплекса «Чемпион» пройдет VIII выставка экспортных китайских товаров г. Харбина.

 

ХХ специализированная выставка «Строительство» откроет свои двери 19 сентября 2012 г.

Посетить выставку с 19 по 21 сентября сможет каждый желающий, вход свободный.

Выставка пройдет в спорткомплексе «Чемпион», ВГУЭС.

 

Телефон для справок (423) 2300-518

 

Дата публикации: 16.09.2012

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.