Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Виниловые наклейки. Меняем пространство за минуту.

   Наклейки и постеры на стенах…они снимаются вместе с обоями и оставляют жуткие следы – кошмар любого родителя. Скорее всего, ребёнок просто проявляет свою фантазию, индивидуальность и, кстати, делает это в тренде! Декорирование пространства и мебели наклейками – стильный и современный способ преобразить комнату, создать настроение, расставить акценты или просто скрыть потёртости на стене.

   Начнём по-взрослому с главного: для декора подойдут, разумеется, не все наклейки, а специальные – виниловые. Предвосхищая вопросы – снимаются они без усилий и следов, надо только нагреть их феном и можно приступать к отклеиванию. Так же просто и нанести наклейку, главное, чтобы выбранная поверхность была сухая и ровная (структурная штукатурка не подойдёт).

Сложности возникают исключительно с выбором: природный орнамент, животные, известные люди…Вариантов выбора готовых виниловых наклеек представлено великое множество. К тому же, некоторые представлены не в одной конкретной форме, а как набор геометрических фигур, узоров, цифр или букв. То есть составить из них композицию можно как душе угодно. Готовые виниловые наклейки можно приобрести в магазинах, либо заказать через Интернет – выбор поражает!

   Но если вдруг «ту самую» отыскать не удалось или вы хотите разработать дизайн своего интерьерного «стикера» самостоятельно – в специализированных компаниях на виниловую основу по желанию нанесут совершенно любой узор! При этом цены более чем демократичны. Сумма – обратно пропорциональна результату.

Виниловые наклейки служат 5-7 лет. Они практически не боятся внешних факторов: жара, холод, влага. Именно поэтому стикерами можно украсить и ванную комнату и декорировать экстерьер: магазин, офис или балкон.

   Наклейка внесёт пикантную нотку в любую среднестатистическую планировку, а в преддверие какого-то праздника тематический узор ещё и создаст нужное настроение. Не бойтесь быть оригинальными – это так просто!

Дата публикации: 23.11.2011

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.