Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Подарки к 8 марта

Каждая женщина любит необычные подарки, даже для кухни. Так почему бы не порадовать ее необычными гаджетами, которые станут великолепными помощниками, облегчат жизнь и просто будут радовать глаз.


Цифровая поваренная книга. Сегодня есть множество кулинарных программ для гаджетов, но если нет нужно девайса – все они бесполезны. А цифровая поваренная книга с сенсорным экраном будет оставаться на кухне всегда. Она уже содержит сотни рецептов, кстати, обновления всегда можно скачать. А кроме того, в нее можно записывать и свои кулинарные хитрости. Великолепная вещь, учитывая, что практически каждая девушка хранит множество вырезок из журналов, которые все время теряются в самый неподходящий момент.
Доска для записей. Н
о не простая - с мелками и маркерами, а современное устройство, на котором записи делаются с помощью стилуса.Элегантное устройство имеет магнитную обратную сторону, поэтому прекрасно крепиться на холодильник. Напоминания, список продуктов и просто милые послания – писать на такой доске одно удовольствие.
Автоматическая карусель со специями. Каждая волшебница-хозяйка знает, что именно специи делают блюдо неповторимым, добавляют изюминку, перчинку… Но со специями всегда связано несколько проблем – хранение и распознавание. Баночки для пряностей не очень удобны и порой имеют свойство просыпаться, а кроме того многие приправы с виду очень и очень похожи. Ах да, и еще один не мало важный вопрос – дозировка, ведь щедрая рука порой может вытряхнуть в салат столько перца, что блюдо придется «начинать сначала». Все эти проблемы решает автоматическая карусель для специй. Она удобно крепится к кухонным шкафчикам, вмещает множество различных специй ( с подписями на корпусе), а главное – она оснащена электронным дозатором! Кстати, для приверженцев «old school» есть возможность дозировать пряности привычным способом – потрясти.
Электронные ложки и стаканчики. Каждая девушка, разумеется, может на глаз определить. Сколько вешать в граммах того или иного продукта для блюда, но все-таки иногда нужно и подстраховаться. Например, проблематично самостоятельно выяснять, как выглядят 3 грамма соли или 1,5 грамма жгучего перца. Это же касается и 175 миллилитров молока. На помощь приходя электронные ложки и мерные стаканчики, которые безошибочно, со 100% точность указывают вес продуктов.
А у вас молоко SMS послало. Любительницам молока по душе придется супер-кувшин, который следит за свежестью молока (определяет уровень pH), сигнализирует, когда оно приходит в негодность и даже отправляет SMS-напоминания купить еще молока, когда кувшин близок к опустошению.

Только что мы опровергли миф о том, что кухонные принадлежности – самый банальный и скучный подарок. Интересных гаджетов еще очень много, и мы о них, непременно, расскажем.
 

Дата публикации: 05.03.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.