Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Перетяжка мебели

     Обои приходят и уходят, а мягкая мебели в квартире остается на долгие годы, а иногда передается из поколения в поколение. И это не шутка, ведь некоторые гарнитуры сделаны чрезвычайно качественно и привлекательно, что менять их нет необходимости. Но обивка мебели зачастую портится буквально за несколько лет, а детки и домашние животные ускоряют износ в десятки раз. С некоторыми изменениями самостоятельно справиться невозможно – сложные пятна, прожженная или подранная котом обивка, а может вылезшая пружина... Но все это не повод отправлять мебель на помойку, можно кардинально обновить ее, сделав перетяжку.
     Перетяжка мягкой мебели – это отличный способ обновить любимую мебель и изрядно сэкономить. Перетяжка имеет ряд неоспоримых преимуществ, например, выбор обивки.
При перетяжке вместо обычной ткани можно выбрать вельвет или кожу, уже не говоря про возможность подбирать и комбинировать цвета и узоры обивки. Перетяжка дает возможность на основе каркаса сделать по сути новый стул, кресло или диван, придав им совершенно неповторимую индивидуальность. Теперь их внешний вид зависит только от вашей фантазии, ведь вы диктуете мастеру выбор цвета и фактуры. Так, классический диван может стать модерновым, а бабушкина кушетка будет обыграна цветными подушками.
     Перетяжка позволяет подстроить мебель под ваш интерьер, а не наоборот!
Перетяжка мягкой мебели меняет не только внешность, но и содержание, поскольку мастера занимаются также и заменой наполнителя (как правило, это – поролон). Этапроцедура позволяет скорректировать форму подлокотников, боковушек или спинки на ваше усмотрение. Если не знаете, что выбрать – опытный мастер всегда поможет с выбором и подскажет оптимальный вариант.
     Кстати, альтернативой перетяжки являются чехлы на мебель, которые мастера шьют по размерам предметов интерьера. Это позволяет сохранить состояние мебели и легко обновить и разнообразить интерьер, не прибегая к глобальным переменам и ремонту.
     У STRprim.ru еще миллион идей, как сделать интерьер привлекательнее, а ремонт приятнее.

 

Дата публикации: 23.07.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.