Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Креативное декорирование стен

     Лето – время ремонта, хотя для него всегда есть время. Глобальной переделкой и перестройкой занимается далеко не каждый, но непременно нужно «оживить» стены – освежить краску, переклеить обои и, возможно, даже решиться на эксперимент и вместо цветочного орнамента выбрать геометрические фигуры. А мы предлагаем забыть об этих приемах и порадовать себя яркими и нестандартными решениями в оформлении стен.
     Мы предлагаем вам не просто посмотреть и повторить креативные способы декорирования стен, но и привнести что-то новое. Наверняка, при взгляде на эти фото, у вас возникнут собственные идеи нестандартных решений оформления стен. Кстати, сегодня различные технологии, строительные и декоративные материалы настолько разнообразны и доступны, что следовать штампам просто преступление.
Использование семейных фото

В век цифровых технологий, все больше фотографий скромно хранятся в компьютерах, на флэшках и дисках. А ведь это живые эмоции, которые излучают приятную энергии и напоминают о прекрасных событиях вашей жизни. Зачем прятать такой источник сил, когда его можно креативно использовать. Например, оформить стену в виде семейного древа или просто сделать необычный коллаж одновременно на нескольких стенах. А можно и вовсе нарисовать карту ваших путешествий, включая те, о которых вы только мечтаете. Не забывайте, что все наши мечты имеют свойство исполняться.
Стена-прописи
В одной из комнат (как правило это детская), например в кухне, можно выделить одну стену и прекратить ее в доску, где мелками каждый из членов семьи может оставлять друг другу признания в любви, милые сообщения или список покупок. Вообще, вовсе не обязательно жертвовать целой стеной, ведь с помощью молдинга можно обрамить лишь часть, будто это школьная доска. Ничто не мешает через пару месяцев все полностью перекрасить в один цвет или вновь заклеить обоями. Иногда можно рискнуть и на интерьерные эксперименты.
Когда много времени
В съемной квартире непривлекательную стену можно и вовсе декорировать обычными канцелярскими стикерами и здесь вопрос только вашей фантазии.
Можно устроить полный абстракционизм, выложить орнамент или даже воспроизвести какое-либо великое произведение живописи. В этом случае стикеры выполняют роль пиксей, как в мониторе компьютера, из которых выложить можно совершенно любой узор.
 

Дата публикации: 02.07.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.