Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Топ 10 брендов кондиционеров

Говоря о кондиционерах, все мы должны понимать, что их больше нельзя считать предметом роскоши. Температура поднимается все больше и больше в один и тот же летний день каждый календарный год. Пока температура поднимается, испаряемый нами водяной пар вызывает повышение уровня влажности в комнате. Эти факторы, вместе взятые, вызывают потоотделение и дискомфорт, и в наши дни необходимо, чтобы кондиционеры уменьшали это давление на нас. 

Сегодня, когда вы входите в здание, будь то офис, кафе, магазин или больница, вы наверняка увидите кондиционер на окне или стене. Компания  Мир кондиционеров, где можно купить кондиционер для дома во Владивостоке, представила топ 10 брендов среди кондиционеров. Вот лучшие 10 кондиционеров, победить жару:

Hitachi

Японская компания, базирующаяся в Токио, заслужила уважение бесчисленных клиентов за все время своего пребывания на рынке. Их продукты обеспечивают самоочищение и эффективное охлаждение. Они также вносят свой вклад в защиту окружающей среды.

Компания Daikin

Еще один японский бренд, попавший в этот список, Кондиционеры Daikin пользуется наибольшим спросом среди людей. Совсем недавно они внедрили концепцию инверторного переменного тока и стремятся обеспечить высокий уровень охлаждения при контролируемом энергопотреблении.

Voltas

Компания Voltas, 64-летняя многонациональная компания, базирующаяся за пределами Индии, с самого начала выпускает для рынка кондиционеры и холодильники. Бурж Халифа имеет все свои кондиционеры этой же марки.

Whirlpool

Whirlpool не только доступен по цене, но и обладает передовыми технологиями, такими как Turbo Cool и MPFI. Их японский компрессор и быстрый теплообмен делают свое дело.

Panasonic

Ранее известная как Matsushita Electrical Industrial, Panasonic стала одним из самых надежных производителей на рынке сегодня. Их революционная конструкция позволяет их кондиционерам определять требуемое количество охлаждения на основе существующего тепла.

Blue Star

Когда люди ищут доступность, обеспечение хорошего охлаждения и использование инновационных технологий, Blue Star - это имя, которое приходит на ум. Один из старейших брендов, они недавно сотрудничали с Hitachi.

Carrier

Техника этой компании известна тем, что производит меньше выбросов, меньше энергии и потребления воды. Специализируясь на системе ACE, они являются известным брендом.

Electrolux

Начали с производства кухонной техники, теперь они делают и кондиционеры. Защита от шерсти, трехступенчатый фильтр и технология воздушного охлаждения делают эти кондиционеры эффективными.

Samsung

Известные своими производителями мобильных телефонов, кондиционеры Samsung также занимают лидирующие позиции. Такие функции, как контроль влажности, турбо очистка и энергоэффективность делают Samsung хорошим выбором.

LG

LG занялась производством всех бытовых приборов и теперь намеревается преуспеть и в производстве кондиционеров. Их характеристики, такие как струйное охлаждение, плазменная фильтрация и технология инверторов, делают их силой, с которой приходится считаться на рынке.

Дата публикации: 27.08.2019

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.