Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Под знаком Эко

   Что такое ЭКО? Это экологическая безопасность, чистота, натуральные компоненты – все говорит о том, что Эко-продукция совершенно безопасна и даже полезна для здоровья. Именно поэтому, некоторые компании штампуют приставку ЭКО на своей продукции, чтобы заманить покупателей. И этим, увы, вызывают сомнение в том, что товар действительно экологически безопасен.
   Например, выбирая ЭКО лакокрасочные материалы, необходимо попросить у продавцов сертификат и посмотреть на этикетку - добросовестные производители полностью указывают, что входит в их продукт, ведь им нечего скрывать.
          Зачем нужна Эко краска и лакокрасочные материалы
    В отношении лакокрасочных материалов ЭКО – вовсе не дань моде, а необходимость в современных условиях. ЭКО краски совершенно безопасны и рекомендованы для применения даже в детских садах и больницах, а кроме того они безопасны для людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей и в том числе аллергией.
     Главное, что ЭКО-краски не содержат продуктов нефти, которые так или иначе со временем выделяют вредные вещества, как фенол, формальдегид, толуол, ксилол и тд. Их пары поражают нервную систему, дыхательные пути и слизистые. А кроме того, просто краска имеет эффект «пленки» на стене, а значит не дает поверхности дышать, что также очень важно для создания безопасного микроклимата в доме.
     В состав ЭКО краски входят различные масла, смолы и только натуральные красители – они прекрасно заменяют все ненатуральные и тяжелые искусственные вещества. Но главное, что натуральные продукты не вредят нашему здоровью и окружающей среде. Кстати, ЭКО-материалы не уступают по стойкости искусственным, имеют столь же обширную цветовую и фактурную палитру.
     Отметим, что купить и во Владивостоке экологически чистую краску совсем не сложно. Нужно лишь попросить показать продавцов сертификат и почитать этикетку. Кстати, осведомленность персонала имеет очень большое значение, если продавец с уверенностью показывает все сертификаты и говорит о том, что краска показана к использованию в больницах и детских комнатах, то это в большинстве случаев говорит о том, что так оно и есть. Ведь некоторые магазины специализируются исключительно на безвредной для человека продукции.

   

Дата публикации: 17.12.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.