Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Как выбрать входную дверь.

Каждый дом начинается с входной двери также как театр начинается с вешалки. Поэтому имеет смысл разобраться в том как лучше выбрать вашу будущую входную дверь. 
        На сегодняшний день очень много требований предьявляется к стальным дверям, которые являются наиболее популярными. Прежде всего дверь должна быть взломстойкой, другими словами прочной и противодействовать любым воздействиям. Существуют двери пулестойкие, противопожарные,  но обязательно, чтобы ваша дверь была укреплена в углах и имела противосьемные штыри. 
        Второй важный момент во входных дверях это изоляция. Лучшего всего посоветоваться со специалистом по поводу того какими тепло и звукоизоляционными качествами обладает выбранная вами дверь. Толщина дверей, характер внутреннего наполнения (минеральная вата или пенопласт), толщина отделки – все имеет значение.
        Можно выбрать хорошую дверь и сэкономить на замке, в итоге теряется смысл во всей покупке, поэтому замок, а лучше не один, тоже важная деталь в вашей входной двери. К сожалению, существует мнение, что любую дверь можно вскрыть за незначительное время и в то же время при наличии качественных замков вор с невысокой квалификацией пойдет искать более легкую добычу. Лучшего всего поставить пару качественных замков разных конструкций известных брендов вместо турецких или китайских аналогов.
Дизайн дверей это сугубо индивидуальный момент, поэтому здесь много может быть вариантов, которые предлагают производители.
       И наконец, если вы купили хорошую дверь, поставили хорошие замки, а установили эту дверь некачественно, то она будет плохо выполнять свои функции. Поэтому обращайтесь к профессионалам.

В. В. Кирпичный

Дата публикации: 20.10.2010

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.