Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Как выбирать?

  • Как выбрать ламинат?!

    Как выбрать ламинат?!
    Ламинат на сегодняшний день, пожалуй, один из самых популярных видов напольного покрытия. Оно и понятно, понравится всем – любителям прекрасного, практичного и экономичного. Но выбрав в свой дом ламинат, его ещё нужно и правильно выбрать. Для этого придётся кое-что запомнить...
  • Как выбрать качественный профнастил.

    Как выбрать качественный профнастил.
    Весна вступает в свои права, начинается строительный сезон, и многие задумываются о покупке материалов для строительства. Люди начинают крыть крыши, отделывать фасады, ставить заборы. И часто в этих работах используется профнастил.
    В этой статье мы ответим на вопрос-как же выбрать качественный профнастил?
  • Какие выбрать обои.

    Какие выбрать обои.
    В настоящее время на рынке строительных материалов представлен большой выбор обоев. Ниже описаны различные виды обоев, которые широко используются в зависимости от условий применения. Виниловые обои это моющиеся, долговечные покрытия, которые могут имитировать различные материалы от текстиля до штукатурок. Виниловые обои состоят из бумажного или флизелинового слоя, который покрывается тонким слоем поливинилхлорида (ПВХ) и нанесенного тиснения или рисунка.
  • Как выбрать наливной пол.

    Как выбрать наливной пол.
    Разнообразие наливных полимерных полов позволяет найти хорошее решение для покрытия пола. Для начала необходимо определить: функциональное назначение вашего помещения, нагрузки на пол (механические, химические), состояние основания.
  • Как выбрать плитку ?

    Как выбрать плитку ?
    Ремонт в ванной комнате достаточно ответственное мероприятие, которое требует некоторых знаний. Прежде всего встает вопрос : как оформить помещение ? чем облицевать стены, пол. И чаще всего ответ один – положить кафель. До сих пор кафельной плитке нет равных как внешнему виду так и по набору качеств. Прежде всего это «экологически чистый» материал, чему так много уделяется внимания в последнее время.
  • Немного о выборе ламинированного паркета.

    Немного о выборе ламинированного паркета.
    Ламинированный паркет это достойная имитация натурального паркета, который характеризует более низкая цена чем у натурального паркета, экологическая чистота и прочность. Одним из характерных плюсов ламината является простота укладки. Плотное примыкание панелей обеспечивает высокое качество стыковочных досок. Даже несмотря на плотное примыкание панелей надо обрабатывать их кромки от попадания влаги, потому что ламинат «боится» воды.
  • Как выбрать унитаз.

    Как выбрать унитаз.
    Процесс выбора унитаза на сегодняшний день сложен не только потому, что на строительном рынке уже представлено множество моделей, но и потому что постоянно появляются новые модели, различные по характеристикам и дизайну. Как подобрать наилучший удобный вариант для всех членов семьи? Во первых желательно определиться с материалом, из которого сделан унитаз.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.