Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новая дорога «Владивосток – Находка» построена на 75%

   Строительство новой дороги «Владивосток-Находка» идет по графику без отставаний – об этом сообщают в администрации Приморского края. Кстати, напомним, что проект предполагает не только дорогу, но и другие объекты инфраструктуры – четыре моста и путепровода, а также пешеходный мост в селе Кневичи. Например, один из мостов будет построен через реку Орловка, более того – он готов уже более, чем на половину. Что касается развязок, то наметки нескольких уже можно наблюдать – контуры одной видны после перекрестка на бухту Лазурная в сторону Артема, а другая перед поселком Кневичи.
   Напомним, что строительство новой автодороги «Владивосток-Находка» ожидаемое событие для края, поскольку она призвана не только разгрузить трассу, но и сократить время пребывания в пути, поскольку новый маршрут будет короче прежнего на 15 километров. Но главное, что новая трасса пройдет в обход нескольких населенных пунктов, что в положительную сторону скажется на экологической обстановке.
 

Вернуться в раздел
Дата публикации: 30.09.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта