Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Санкт-Петербурге снова проведут конкурс на проекты по подземным паркингам

 Уже в феврале нового года власти Санкт-Петербурга собираются озвучить решение о проведении еще одного конкурса насчет создания проектов четырех особых подземных паркингов, которые планируют расположить в историческом центре города. Этой интересной новостью поделился Сергей Харлашкин. Он является председателем комитета по развитию инфраструктуры транспорта (КРТИ).

 

Новые парковки будут располагаться под Винокурцевским проездом, площадью Островского, а также Владимирской и Варшавской. Председатель КРТИ объявил, что проекты выбраны пилотными, ведь они не обременены коммуникациями и не навредят объектам культуры.

 

Харлашкин пояснил, что в течение 150 дней подрядчик обязан рассчитать число уровней паркинга. Он должен выяснить количество машиномест для каждого из них, а также узнать о реальной возможности проведения необходимых строительных работ на выбранных территориях.

 

Стоит напомнить, август 2014 – месяц, когда КРТИ объявлял такой же конкурс. В прошлый раз стоимость оценивалась в 15 млн. руб., а на исполнение работ отводилось 3 месяца.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 26.01.2015
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта