Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Москве прошла акция по распродаже жилья от застройщиков.

          В столице состоялась акция по реализации недвижимости. «Черная пятница» длилась три дня и собрала 30 застройщиков. Необычное мероприятие обеспокоило подмосковные власти, которые не исключили появления новых обманутых дольщиков.

Участие в «черной пятнице» приняли компании «Крост», «Пионер», «Метриум», «Интеко» и другие, а размеры скидок на некоторые объекты достигали 30-35%. У покупателей акция пользовалась огромным успехом. За 12 часов застройщикам удалось реализовать 16 лотов стоимостью 306 миллионов рублей.

Скидки предоставлялись на квартиры с уплаченным авансом не менее 1 миллиона рублей и соответствующим оформлением договора. Минимальная скидка составила 2,2 миллиона рублей, максимальная – 9,3 миллиона рублей. Всего в акции участвовало 264 квартиры, расположенные в 4 жилых комплексах.

Подмосковные власти подчеркнули, что диапазон снижения более 20% напрямую говорит об угрозе стабильности рынка и появлении пирамиды. В этом случае для завершения строительства потребуются новые средства и вероятность того, что возведение объекта не будет завершено, резко увеличится.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 21.09.2015
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта