Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Владивосток летом ждут серьезные пробки

   Во Владивостоке этим летом планируется серия грандиозных дорожных работ, которые непременно потребуют частичного перекрытия шоссе. Например, запланирован очередной этап реконструкции Некрасовского путепровода, а кроме того будет и на разворот в районе Зари. Пока не известна точная дата начала работ, поскольку не определен подрядчик. Кто займется ремонтом будет известно, вероятно, лишь в начале июля после того, как состоится аукцион. Но в администрации сообщили, что все запланированные работы должны быть сданы не позднее ноября.
   Владивостокцы ожидают подробной информации о том, что и когда будет реконструировано, поскольку от этого напрямую зависит комфорт на дорогах. Напомним, осенью прошлого года уже начинались работы на Некрасовском путепроводе, однако ремонт на дорожных швах был осложнен состоянием дорожного полотна. Тогда пришлось перекрыть одну полосу и это значительную усугубило проблему трафика во Владивостоке.
  Отметим, что в планах на этот год сделать и более легким разворот автотранспорта с Зари на Магнитогорскую, сейчас водителям приходится делать большой крюк, что нравится далеко не всем. Однако глобальные перемены типа развязки не запланированы, решить задачу планируется с помощью разделительной полосы. 

 

 


  

Вернуться в раздел
Дата публикации: 31.05.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта