Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Во Владивостоке восстанавливается полуразрушенный подземный переход

   Во Владивостоке началось восстановление подземного пешеходного перехода на Фуникулере. Сейчас там отсутствует освещение, а состояние самого перехода регулярно ухудшалось силами графитчиков и маргиналов. Отметим, что данный переход – это единственная возможность перебраться на противоположную сторону, а жители все города все это время вынуждены были переходить по нему в страхе. Интересно, что не смотря на то, что освещение на этом объекте предусмотрено и какое-то время назад были вкручены лампочки, в течение года света в переходе по непонятным причинам не было.
   Отметим, что подземным переходам в городе уделяется довольно много внимания, как власти, так и общественности. Однако, если профессиональные художники по разрешению городской администрации превращают переходы в произведение искусства, то маргинальные личности считают своим долгом добавить свои надписи, зачастую далеко не высокохудожественные и не лишенные бранных слов.
   STRprim.ru призывает горожан быть вежливыми и бережно относиться к своему городу и окружающим людям

  
 

Вернуться в раздел
Дата публикации: 22.05.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта