Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Трасса «Владивосток – порт Восточный». Подробности

   Строительство новой федеральной трассы «Владивосток – порт Восточный» будоражит умы приморцев, сейчас ходят активные разговоры о том, когда же будет закончено строительство. Однако, не стоит верить никаким слухам, кроме официальных документов. Проект реализовывается в три этапа, и только окончание первого этапа намечено на 2016 год. Между тем к этому сроку будут построены первые 18км, второй этап предполагает трассу с 18 по 40км, а заключительный станет самым протяженным – с 40 по 146км. 
   Первый этап сейчас идет крайне активно и пока соблюдаются сроки сдачи. Стало известно, что новая трасса будет предусматривать три развязка: одна будет уходить на Шкотово, еще одна расположится в районе Силинского и третья будет пересекать текущую дорогу в районе Царевки.
   Новая трасса позволит увеличить пропускную способность, а главное – будет проходит в объезд нескольких населенных пунктов. Это несет пользу ,как для водителей, так и для жителей, поскольку это более безопасно, а кроме того улучшает экологическую обстановку. 
 

Вернуться в раздел
Дата публикации: 09.06.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта