Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

В Германии задержали талантливого электрика в собственном военном бункере

 В немецком городе Кельхайм (Бавария) полицейские задержали 59-него мужчину, который соорудил хороший бункер на случай ядерной войны с Россией. Издание The Local написало, что электрик сделал укрытие в собственном подвале дома, в котором хранил достаточно много оружия. Правоохранительные органы конфисковали всего 80 винтовок, а также ружей, 2 автомата, 60 пистолетов, 40 килограммов веществ для взрывчатки и 20 000 патронов. Кроме оружия, там обнаружили еще и запасы продовольствия, причем достаточно значительные. В бункере есть системы вентиляции, необходимые для проживания, и очистки воды.

Полицейский рассказал, что мужчина боялся угрозы, исходящей от России. Неизвестно, когда талантливый электрик начал строительство, но сделал бункер он самостоятельно. Нет информации о том, были ли у жителя Германии какие-то психические отклонения. Его задержали за незаконное хранение взрывчатых веществ и оружия. Полиции понадобилось целых три дня для поиска этого бункера, а также сотрудникам пришлось ломать стены, чтобы пробраться туда.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 24.12.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта