Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Приморье – центр развлечений России?

     Игорная зона в Приморье располагается на берегу бухты Муравьиная в Уссурийском заливе, однако это местоположение представляют далеко не все приморцы. Вообще, находится объект всего в 35км от Владивостока – недалеко от Артема.
     Если сами жители края пока не представляют насколько проект выгоден, то иностранные инвесторы вовсю спешат вкладывать свои средства в приморскую игорную зону. Так, в начале сентября очередной контракт с администрацией края заключили компания из Макао, которая выделяет на развитие игорной зоны 700млн долларов. Компания также прокомментировала свое решение – представитель заявил, что приморской игорной зоны крайне удачное расположение, которое и станет залогом ее успеха, как в России, так и в близлежащих азиатских странах.
     Добавим, что запустить игорную зону планируется уже в 2017 году. Предполагается, что ее открытие даст краю и новы экономический импульс, и новые рабочие места – порядка 20 тысяч.

 

Вернуться в раздел
Дата публикации: 09.09.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта