Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Апарт-отель во Владивостоке рискует прекратить деятельность

     Деятельность апарт-отеля «Арбат» во Владивостоке находится под угрозой – его работу пытается прекратить прокуратура, которая претендует на небольшой участок земли в границах отеля. Отметим, что прежде была пройдена процедура размежевания и прежнее начальство прокуратуры дало официальное согласие на использование отелем этой земли. Однако спустя некоторое время, дело взяло обратной ход. Сейчас прокуратура пытается всячески пресечь работу отеля – кроме бесед с постояльцами, есть движения в сторону отключения различных коммунальных удобств, например, воды и электричества. Однако пока это невозможно, поскольку у отеля есть договоренность с ресурсоснабжаюшими компаниями города.
     Отметим, что постояльцы пока покидать отел не собираются, за все время всего один гость решил съехать.
     Напомним, отель начал свою работу в 2012 году в преддверие саммита АТЭС. Проблема в том, что окончательный ввод объекта в работу так и не был произведен. После начала его фактической деятельности, ввод в эксплуатацию был заморожен.
     Приятно отметить, что бизнес-сообщество встало на сторону руководителей отеля, поскольку предпринимательство сейчас находится в сложном положении, ведь со всех сторон давят различные структуры. Пока и руководство отеля и сторонние наблюдатели надеются на мирное решение конфликта.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 14.04.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта