Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Вернуться на сайт

Список форумов » Барахолка.




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аренда опалубки
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 20:36 

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:33
Сообщений: 1
Производственное предприятие ООО СПК Мидас реализует широкий спектр стройматериалов и вспомогательного оборудования. Ценовая политика компании является одной из наиболее выгодных на российском рынке, благодаря тому, что реализуются аренда опалубки, продажа опалубки и различные бонусные предложения от СПК Мидас. Для всех клиентов подготовлены индивидуальные условия исполнения заказов, поэтому даже бу опалубка обеспечена надлежащим обслуживанием и техподдержкой.

ООО СПК Мидас предоставляет строительным подрядам комплексные услуги, в которые входит стеновая опалубка. В качестве основного способа комплектации объектов в современном строительстве, аренда и продажа отличается выгодными деталями ценовой политики и отсутствием дополнительных собственных расходов на транспортировку и хранение набора опалубки, материалов и оборудования. Аренда стеновой опалубки как коммерческое предложение обеспечена профессиональной технической поддержкой со стороны профессионалов торговой компании.

В представленных наименованиях изделий одно из центральных значений имеет опалубка колонн, аренда опалубки колонн, применяемая для формирования различных по габаритам конструкций. Данный тип опалубки не может применяться для монтажа высоких габаритных опор, поскольку имеет специфические технические характеристики в отличие от щитовой опалубки колонн.

Опалубка перекрытий, аренда опалубки перекрытий применяется при возведении горизонтальных конструкций, которые имеют правильную геометрическую форму, и многочисленных опорных столбов, используемых в коммерческом строительстве. Такие перекрытия и элементы сооружений заключают в себе как эксплуатационные, так и несущие функции, поэтому при их монтаже важно применять оборудование и стройматериалы высокого качества.

_____________________
Контактная информация:

ООО СПК Мидас
Адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, оф. 36
Телефон: (495)465-10-83
Сайт: http://spk-midas.com/


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Барахолка.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron