Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Вернуться на сайт

Список форумов » Строительные материалы и конструкции.




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утепление балкона
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2014, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 11:06
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Утепление балконов и лоджий в нашем суровом климате является одной из самых популярных строительных услуг. Но для того, чтобы встретить зиму в тепле, нужно заранее подумать об утепление балкона. Как говорят в народе "Готовь сани летом".
Если у вас уже есть капитальный балкон, все швы заделаны, но зимой не возможно выйти на балкон в шортах, то вам необходимо утепление балкона. Существует множество способов утеплить балкон или лоджию, мы выбираем оптимальные способы утепления, чтобы сэкономить деньги наших клиентов и сделать работу максимально качественно. Самый удачный вариант утепления - утепление балкона с качественной изоляцией. Чтобы получить больший результат, то желательно установить теплоизоляционный материал на пол, потолок, все стены и парапет. Утепление балконов во Владивостоке имеет свою особенность, так как в Приморский край отличается повышенной влажностью. Поэтому, чтобы избежать скопление излишней влажности на балконе, можно использовать гидро- или пароизоляционные материалы. Материалов для утепления балконов существует не мало, тем более, что этот рынок постоянно развивается и на рынке появляется много новых предложений. Компания "Корпорация уюта" использует только качественный материалы, которые проверены годами и которые получили массу положительных отзывов от клиентов.

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
Но проведения только комплекса мероприятия по гидроизоляции и теплоизоляции балконов недостаточно, чтобы Ваш балкон или лоджия стала теплой. Ведь главное свойство всех утеплителей - это сохранение тепла, но не его создание. Поэтому на ваш выбор, возможно вывести трубы центрального отопления на балкон или лоджию, постелить теплый электрический пол, либо внести передвижные электрообогреватели. Дополнительное утепление балкона - это отделка балкона евровагонкой, блок-хаусов, пластиковыми панелями.

ОТЛИЧНОЕ УТЕПЛЕНИЕ
Утепление балконов сегодня стало не просто необходимостью, а целой культурой. Если раньше потребность в теплом уютном балконе была незначительной, то в настоящие дни мы стараемся превращать наши балконы в целые островки уюта и тепла. Утепленный балкон - это огромное счастье для всей семьи. На таком балконе можно пить чай и наслаждаться чтением любимой книги даже в самые морозные зимние дни. Чтобы сделать свой балкон теплым, устойчивым к условиям нашего климата, следует внимательно отнестись к материалам. Поэтому при выборе компании, обязательно стоит спросить, какие материалы специалисты этой компании используют в своей работе Утепление с применением ППУ (пенополиуретана), пеноплекса или минеральной ваты - самое популярное. Эти материалы обладают высокой прочностью и стойкостью и при утеплении не утяжеляют конструкции, что очень важно. Каким именно материалом утеплять балкон?

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ
Это зависит от уровня тепла, который вы хотите в итоге получить. Потому, прежде всего, ознакомьтесь с материалами. При утеплении балконов учитывайте, что в балконах много щелей и сквозных отверстий, которые необходимо загерметизировать утеплителем. Поэтому внимательно отнеситесь к этому пункту. От того, насколько добросовестно и качественно специалисты устранят все щели, зависит тепло вашего балкона. Не менее важно - обратить внимание на отливы. Верхний козырек должен быть промазан герметиком, чтобы предупредить проникновение влаги. Нижний отлив также герметизируется, чтобы с него не поддувало. Таким образом, герметизация всех щелей и стыков делает ваш балкон защищенным от продувания ветра, промерзания зимой и проникновения влаги. Балкон будет теплым и уютным.


Вложения:
Комментарий к файлу: Расширение балконов
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 47.27 KiB | Просмотров: 119355 ]
Комментарий к файлу: Расширение балконов компании
м.jpg
м.jpg [ 56.96 KiB | Просмотров: 119355 ]

_________________
Корпорация уюта - стандарты с 7-им опытом работы!
Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Строительные материалы и конструкции.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron